МБОУ "ООШ" с. Усть-Ухта
г. Сосногорск, Республика Коми
  • Приём в 1 класс

Автор: Лобанова Г.А.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В муниципальном районе «Сосногорск» прием заявлений в 1 класс начинается в единую дату и в единое время 28 марта 2024 года с 9 часов. Завершится приемная кампания для детей, имеющих право внеочередного и первоочередного приема, преимущественное право приема, а также проживающих на закрепленной территории, 30 июня 2024 года.

С 18.03.2024  на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)» будет активирована форма «Запись в школу» для подготовки черновиков планируемых для подачи заявлений

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года и продолжается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.